Правила и условия обучения

bookmark_border Заполнение заявок
Подача заявки осуществляется на сайте ИДО в рубрике повышение квалификации, путем выбора нужной Вам образовательной программы в соответствующем разделе, согласно вашей профессиональной деятельности. После отправки заявки на ваш адрес электронной почты поступит информационное письмо по условиям и технологии обучения.
bookmark_border Оплата учебного курса
Стоимость обучения зависит от выбранной программы и интенсивности обучения. Оплата производится ПОСЛЕ НАБОРА ГРУППЫ, ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО! За день до курсов необходимо позвонить и уточнить о сформированности группы на курсы. После подтверждения сформированности группы, вам надо оплатить и прикрепить квитанцию до начала курса в личном кабинете на сайте Павлодарского педагогического университета в разделе Института дополнительного образования в PDF файле.
(Оплатить можно через приложение Kaspi.kz (Выбрать услугу – Образование – ВУЗ (ПГПУ) - Группа (ИДО) – Курс (Повышение квалификации) и далее свои данные, либо через АО «Forte Банк»). в разделе ФОРМА ОПЛАТЫ закрепить квитанцию.
bookmark_border О пропуске занятий
Пропуск занятия слушателями по личным причинам, отказ от посещения занятий по собственному желанию, а также пропуск без уведомления (по телефону) − не являются причиной, для возврата ранее внесённой оплаты за обучение, оплата взимается в 100% объеме.
bookmark_border Получение персонального доступа
После произведения оплаты на Ваш адрес электронной почты придут персональные данные для входа в систему (Логин и Пароль)
format_list_bulleted Работа в личном кабинете
school Изучение учебного материала в течение всего срока обучения.
school Учебно-методический материал, представленный в личном кабинете по вашей образовательной программе, Вы изучаете самостоятельно.
school С материалами Вы можете ознакомиться в любое удобное для вас время. Руководство Института не контролирует ваше ежедневное посещение портала.
school Консультации с преподавателем, согласно графика обучения.
school Вы должны строго следовать графику обучения.
school В случае, если у слушателя нет доступа к сети Internet, учебный материал высылается на указанный адрес электронной почты
arrow_upward