Оставить отзыв
Отзывы пользователей
Я благодарю Вас за проведенные курсы. Благодарю вас за профессионализм, педагогическое мастерство. Мне было интересно, приятно и очень комфортно. Пусть ваш труд возвращается к Вам любовью и признательностью! Спасибо вам большое и творческого вдохновения!!!
Жанар Серикбаевна Сізге шын жүректен алғысымды білдіремін. Әр сабағыңыздан көп нәрсе үйрендік. Сізге зор денсаулық, отбасыңызға амандық, еңбегіңізге табыс тілеймін. Шәкірттеріңіздің мақтанышын көріп, әрдайым биіктерден көріне беріңіз!
«Білім беру ұйымдарын реформалау жағдайларында дене шынықтыру және спортты оқытудың заманауи мәселелері» курсы өте пайдалы әрі мазмұнды болды. Курс барысында заманауи оқыту әдістері мен педагогикалық технологиялар туралы құнды ақпарат алдым. Алған білімімді кәсіби қызметімде тиімді қолданамын. Ұйымдастырушыларға алғысымды білдіремін.
Тема: Отзыв
Прошла курсы «Деятельность педагога дошкольного образования в рамках реализации Модели развития дошкольного воспитания и обучения». Курс понравился — всё было понятно, полезно и по делу. Материал объясняли доступно, с примерами из практики. Узнала много нового и уже применяю в работе с детьми. Преподаватель, Боталова Ольга Борисовна, очень хорошо и интересно ведёт занятия, отвечает на вопросы и делится опытом. Желаю дальнейших успехов в работе, вдохновения, профессионального роста и благодарных учеников!
Здравствуйте! Выражаю искреннюю благодарность за организацию и проведение курса. Материал был подан доступно, интересно и профессионально. Спасибо за ваш труд и профессионализм!
Центр компетенций и непрерывного образования