Оставить отзыв
Отзывы пользователей
Тема: olgalisina90@gmail.com
Спасибо за проведёный курс "Дошкольное образование"
отличный курс , хороший лектор, большое спасибо за интересный курс
Спасибо за ценные знания и понятное объяснение материала. Курс оказался очень полезным!🌷
Тема: Лидерство и менеджмент в образовании
Выражаю огромную благодарность лектору Гульмире Рамазановне за проведенный курс. Благодаря этом курсу поняла алгоритм работы, планирования в управлении, направлении и взаимодействия с пед.коллективом.
Тема: Лидерство и менеджмент в образовании
Спасибо лектору Гульмире Рамазановне за обучающий курс по лидерству и менеджменту. Курс дал четкую структуру — вместо хаоса в голове появился понятный алгоритм действий для любой управленческой задачи. Благодаря курсу я пересмотрела свой подход к лидерству.
Центр компетенций и непрерывного образования